Новости Банка

Банк БКФ принял участие в Форуме IPO&SPO-2013

27.09.2013

Банк БКФ принял участие в крупнейшем в России ежегодном Форуме IPO&SPO-2013 (26 сентября 2013г., Москва), организованном Институтом развития финансовых рынков (ИРФР).

 

Состоявшийся форум был посвящен проблемам и перспективам организации первичных публичных размещений акций российскими компаниями.

 

В мероприятии приняли участие профессионалы рынка IPO/SPO. Делегатами и докладчиками Форума IPO&SPO-2013 являлись представители крупнейших компаний-эмитентов, банков-андеррайтеров и организаторов первичных размещений акций, юридических и консалтинговых фирм, рейтинговых агентств, инвестиционных компаний и представители бирж, как российских, так и зарубежных.

 

Начальник аналитического Управления Банка Корпоративного Финансирования Максим Осадчий в своем докладе «Банковские IPO/SPO 2012-2013 гг.» осветил основные причины относительно низкой активности на российском рынке банковских IPO/SPO. Он раскрыл аспекты размещения акций Сбербанка, ВТБ и банка «Санкт-Петербург», обсудил планируемые и несостоявшиеся размещения.

 

С более подробной информацией о прошедшем Форуме IPO&SPO-2013 можно ознакомиться по ссылке.

 

 
 

 

 

Вернуться к новостям