Новости Банка

Банк БКФ вводит новый вклад «Пенсионный» для физических лиц

13.09.2013


Вклад "Пенсионный" –  это специальный высокодоходный накопительный вклад, который можно открыть с 16.09.2013 г. на 367 дней с максимальной процентной ставкой 11,30% годовых в рублях, с ежемесячной выплатой процентов и возможностью досрочного возврата вклада на очень выгодных условиях. При невостребовании вклада по окончании срока договора вклад будет пролонгирован на аналогичный срок.


Немаловажным преимуществом вкладов Банка БКФ является дополнительный сервис, который получают все вкладчики Банка:


Клиенты, которые предпочитают вклады с возможностью расходования части средств вклада, могут открыть обновленный вклад "Свобода выбора!" с доходностью 10,85% годовых в рублях. Проценты начисляются на любой остаток средств во вкладе и выплачиваются ежемесячно, а практически неограниченные возможности по пополнению, снятию и досрочному возврату денежных средств обеспечивают вкладчиков финансовой свободой и наделяют возможностью выбирать удобную тактику накопления и сбережения денежных средств.
 

Все вклады застрахованы в системе страхования вкладов.


Детальную информацию по вкладам Вы можете получить в офисах Банка БКФ, по контактным телефонам или с помощью онлайн-консультанта на сайте.
 

 

 
 

 

 

Вернуться к новостям