Новости Банка

Банк БКФ запускает новую линейку вкладов

15.07.2013

Банк БКФ запускает новую линейку срочных вкладов для физических лиц.


Главной особенностью линейки стали два вклада, наиболее полно отвечающие основным потребностям Клиентов – максимально заработать на размещении временно свободных денежных средствах и максимально эффективно использовать остатки на своих банковских счетах.


Вклад "Хит Сезона" – это специальное сезонное предложение с максимальными процентными ставками до 12,05% годвых в рублях на самые удобные и популярные сроки размещения денежных средств. При этом, вклад возможно забрать вклад досрочно с сохранением дохода по ставке 1/2 от указанной в договоре.
 

Вклад "Свобода выбора +" – это вклад с доходностью 10,85% годовых в рублях на любой остаток средств во вкладе и максимальными возможностями по управлению денежными средствами. Практически неограниченные возможности по пополнению, снятию и досрочному возврату денежных средств обеспечивают вкладчиков финансовой свободой и наделяют возможностью выбирать удобную тактику накопления и сбережения денежных средств.
 

Немаловажым преимуществом новой линейки вкладов стал дополнительный сервис, который получают все вкладчики Банка:


Все вклады застрахованы в системе страхования вкладов.
 

Детальную информацию по вкладам Вы можете получить в офисах Банка БКФ, по контактным телефонам или с помощью онлайн-консультанта на сайте.

 

 
 

 

 

Вернуться к новостям