Новости Банка

Банк БКФ вводит новую линейку вкладов для физических лиц с доходом до 12,05%

12.04.2013


Новые вклады «Весенний хит», «Классический доход», «Надежный доход» и «Всё включено» позволяют подобрать оптимальные условия для сохранения, накопления и управления свободными денежными средствами, обеспечивая доход до 12,05% годовых.


"Новая линейка вкладов разработана по результатам исследования рынка, изучения потребностей наших Клиентов и соответствует миссии Банка создавать простые и эффективные решения для сложных финансовых задач, стоящих перед Клиентом, – говорит Начальник Управления маркетинга и рекламы Виталий Лавров. – Каждый из четырех новых вкладов уникален и имеет своё назначение, что позволяет вкладчикам легко подобрать необходимый финансовый инструмент на привлекательных для себя условиях".
 

Вклад "Весенний хит" – специальное сезонное предложение на 3, 6 и 12 месяцев с максимальной ставкой до 12,05% годовых. Вклад непополняемый, однако если с момента размещения вклада прошло не менее половины его срока, досрочный возврат вклада можно сделать по выгодной ставке.
 

Вклад "Всё включено" специально разработан для тех, кто ценит максимальную свободу и фунциональность в управлении своими средствами. Данный вклад позволяет делать дополнительные взносы, ежемесячно получать начисленные проценты, а также воспользоваться частью размещенных ранее средств или досрочно вернуть вклад в случае необходимсоти по выгодным вставкам, исходя из фактического срока размещения средств.
 

Вклад "Классический доход" – это классический инструмент для накопления и сохранения средств с доходом до 11,25% годовых, возможностью пополнения и ежемесячной капитализацией начисленных процентов. Если по окончании срока вклада Клиент не забирает средства, вклад автопролонгируется на аналогичный срок по ставкам действующим на момент пролонгации плюс 0,5% годовых!
 

Для Клиентов, которые хотели бы получить максимальный доход, но не могут точно прогнозировать, когда им понадобятся средства, лучше всего подойдет "Надежный доход" – накопительный вклад с ежемесячной выплатой процентов и возможностью досрочного возврата на очень выгодных условиях. При автопролонгации по окончанию срока вклада действуют условия аналогичные "Классическому доходу" – ставка по вкладу увеличивается на 0,5% годовых от действующих на момент пролонгации.
 

Особое внимание в линейке вкладов уделено VIP-клиентам: привилегированные депозиты "Мультивалютный", "Капитальный" и "Доходный" отличаются не только высокой процентной ставкой, но и широкими возможностями по эффективному управлению своими денежными средствами.
 

Проценты по вкладам можно получать на свой текущий счет или счет банковской карты и управлять ими через удобный и функциональный Интернет-банк.
 

Оформить вклад и проконсультироваться по любым интересующим Вас вопросам Вы можете, позвонив по телефону, либо обратившись непосредственно в отделение Банка БКФ:
 

 

 

 

Вернуться к новостям