Новости Банка

Банк БКФ принял участие в конференции Эксперт РА "Управление рисками в России"

07.02.2013


Банк БКФ принял участие в IX профессиональной конференции "Управление рисками в России", организованной 6 февраля 2013 г. Рейтинговым агентством "Эксперт РА".


В конференции приняли участие более 120 специалистов, обладающих наиболее развитыми практиками и богатым опытом в области управления рисками. Среди них – представители государственных ведомств (ЦБ, ФСФР, Минфин, МЭР), СРО (НАПФ, НЛУ, ВСС, ОЛА), ведущих специалистов по вопросам риск- менеджмента из банков, НПФ, страховых, лизинговых, факторинговых и управляющих копаний, специализированных депозитариев представителей смежных рынков (юристы, аудиторы, бизнес-консультанты).
 

Начальник аналитического Управления Банка БКФ Максим Осадчий выступил на конференции с докладом "Последние инновации ЦБ в сфере риск-менеджмента", в котором рассказал о методических рекомендациях ЦБ по реализации подхода к расчету кредитного риска на основе внутренних рейтингов банков, а также по разработке кредитными организациями планов восстановления финансовой устойчивости.
 

Подробнее о конференции 

 

 

Вернуться к новостям