Новости Банка

Максим Осадчий избран членом Совета (Совета директоров) Банка БКФ

29.01.2013


На состоявшемся 21 января Общем собрании Участников Банка Максим Осадчий избран членом Совета (Совета директоров) Банка БКФ.
 

Заместитель Председателя Правления Банка БКФ Сергей Орлов отметил, что кандидатура г-н Осадчего была единогласно одобрена Общим собранием: "Максим Станиславович работает в Банке уже несколько лет и зарекомендовал себя как эксперт высокого класса. Уверен, что его знания российского банковского сектора и опыт аналитической работы будут способствовать укреплению наших позиций на рынке."
 

В новом статусе г-н Осадчий продолжит курировать аналитическое Управление Банка БКФ, а также примет активное участие в разработке и реализации стратегических направлений деятельности Банка. Данное решение также является отражением кадровой политики Банка, предоставляющей своим лучшим специалистам возможности для дальнейшего профессионального и карьерного развития.
 

Максим Осадчий родился в 1963 году. В 1986 году с отличием окончил Физфак МГУ. В 2005 получил диплом Магистра Экономики в РЭШ. Его опыт работы в финансовой отрасли составляет более 15 лет. С 1994 по 2000 год он возглавлял инвестиционную компанию "Академ-Траст", в 1997 году занимал пост члена правления Банка "Рось". С 2006 по 2008 год Максим Станиславович работал ведущим аналитиком инвестиционной группы "Антанта-Пиоглобал", а с 2009 года возглавляет аналитическое Управление Банка БКФ. Максим Осадчий является одним из самых цитируемых аналитиков банковского сектора страны. Его комментарии по финансовым рынкам регулярно публикуются ведущими изданиями страны и транслируются в теле- и радиоэфире.
 

Вернуться к новостям