Новости Банка

Команда Банка БКФ приняла участие в Московском марафоне

23.09.2019

22 сентября состоялся седьмой Московский марафон. В 2019 году на забег зарегистрировались более 30 тысяч участников из 80 стран. Около половины из них преодолели десятикилометровую дистанцию.
 

В этом году в марафоне приняла участие команда Банка БКФ, в которую вошли 10 самых спортивных и выносливых сотрудников. Вдоль всего маршрута участников забега подбадривала команда поддержки Банка БКФ.
 

После мероприятия уставшие, но довольные отличными результатами, сотрудники поделились своими эмоциями:

Участие в подобных мероприятиях закаляет корпоративный дух, делает его более сплоченным, позволяет присоединиться к значимым событиям города почувствовать атмосферу единства, получить невероятные заряд эмоций. Подготовка к мероприятию началась в июле, регулярные личные забеги каждого из участников + был создан общий корпоративный чат, в котором каждый рассказывал о своих достижениях и получал поддержку и мотивацию от коллег. Считаю, что в подобном марафоне каждый должен поучаствовать! Хоть раз в жизни, но должен!

невероятные ощущения, энергетика и кайф почувствовать себя победителем, доволен собой, а вами, мои дорогие коллеги, прям горжусь !!! Для меня участие в Московском марафоне – это активная жизненная позиция и пропаганда здорового образа жизни.

Пришла поддержать нашу команду БКФ. Поддержка коллег способствует усилению чувства сплоченности команды, а болельщики испытывают чувство гордости за своих коллег!!! Данное событие означает праздник для любителей спорта, такого рода мероприятия пропагандируют активный и здоровый образ жизни! Думаю, что приму участие в следующем московском марафоне.

Никогда не участвовал в подобного рода мероприятиях. Это не мой родной вид спорта, но элементы бега на длинные дистанции при подготовке к соревнованиям тоже были. Никогда не любил бегать кроссы. Решил перебороть себя и доказать, что могу пробежать 10 км и уложиться в час. Поэтому готовился как физически, так и эмоционально. Вышло неплохо. Тренировался с другом. Опытный бегун. Уже более 5 лет участвует в забегах.

Участие в марафоне принимаю уже 5 раз. Это уже традиция. Основная цель – получить удовольствие, зарядится энергией, драйвом. Ощутить пяткой московский асфальт. Тренировки два, три раза в неделю. Были сложности совмещения с работой. Семья поддерживала. Бегали вместе. Тем, кто рассматривает возможность участия в марафоне, рекомендую выстроить режим тренировок исходя из собственного уровня подготовки и следить за питанием.

 

Мы гордимся, что сплоченность коллектива и ориентированность на достижение максимального результата объединяет всех нас не только на работе, но и на подобных мероприятиях!



 

 

 

Вернуться к новостям