Новости Банка

Банк БКФ открывает отделение в городе Ростов-на-Дону.

24.07.2017

В соответствии со стратегией развития Банк БКФ продолжает расширять свое географическое присутствие в регионах России и открывает в сентябре 2017 г. отделение в Ростове-на-Дону – деловом центре Южного федерального округа России.
 

Новый филиал будет расположен по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д.274 и предоставит полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц, а первых клиентов ждут специальные предложения по условиям обслуживания.
 

«Открытие отделения на юге России, – комментирует новость Начальник Управления развития Виталий Лавров, – позволит повысить эффективность деловых отношений с действующими клиентами Банка, а также предложить новым региональным клиентам профессиональные компетенции Банка в области финансирования и обслуживания предприятий пищевой промышленности, торговли, IT, телекоммуникаций, а также кино- и медиа- бизнеса».
 

В качестве поддержки планов по развитию бизнеса Банк БКФ реализует программу по увеличению базового капитала Банка на сумму не менее 150 млн.руб. до конца 2017 года, что позволит укрепить доверие клиентов и достичь намеченных бизнес-целей.


 

 
 

 

 

 

 

Вернуться к новостям