Новости Банка

Банк БКФ выиграл тендер Министерства по развитию Дальнего Востока РФ

30.01.2015

Банк БКФ одержал победу в тендере Министерства по развитию Дальнего Востока Российской Федерации на оказание услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в иностранной валюте.
 

Соответствующий договор между Банком БКФ и Министерством заключен в декабре 2014 года.
 

«Сотрудничество с федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации во многом стало возможным благодаря нашим принципам, которым мы придерживаемся при формировании долгосрочных отношений с Клиентами: пониманию уникальности каждого бизнеса и готовности создавать совместные эффективные решения финансовых задач, - комментирует победу в конкурсе Начальник Управления развития Банка БКФ Виталий Лавров. - Оказанное доверие является наглядным свидетельством надежности и признания высокого профессионального качества услуг Банка БКФ».

 


 

Министерство по развитию Дальнего Востока Российской Федерации – федеральный орган исполнительной власти, находящийся в ведении Правительства Российской Федерации. Сферу деятельности Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока составляет Дальневосточный федеральный округ и осуществляемые на его территории государственные программы и федеральные целевые программы (в том числе долгосрочные, предусмотренные перечнем, утверждаемым Правительством РФ), расположенное на его территории федеральное имущество, а также полномочия России, переданные субъектам РФ в порядке и пределах, установленных федеральным законодательством.  

 

 
 

 

 

 

 

 

Вернуться к новостям