Новости Банка

Новогодние подарки от Банк БКФ и сети магазинов обуви и аксессуаров Paolo Conte

08.12.2014

09 декабря 2014 года Банк БКФ совместно с сетью магазинов модной женской и мужской обуви и аксессуаров Paolo Conte проводит акцию "Новый сезон", в рамках которой первые 400 Клиентов, оформивших срочный вклад в Банке БКФ, получают клубную карту категории Black или VIP.


Подробные условия участия в акции "Новый сезон".


Клуб Paolo Conte – это клуб людей, которые разделяют стремление компании Paolo Conte создавать свой неповторимый стиль. Это клуб Любящих эффектную обувь и аксессуары. Это клуб людей, которые предпочитают выглядеть модно и стильно.


Карты предоставляют владельцу постоянную и накопительную скидку от 10 до 15% на товары сети магазинов Paolo Conte, а также ряд других привилегий (подробнее).

 



Краткая справка о Paolo Conte
(www.paoloconte.ru)

 


Сегодня Paolo Conte – это группа компаний, которая занимается производством и реализацией модной женской и мужской обуви и аксессуаров на территории России и ближнего зарубежья под торговыми марками «Paolo Conte» и «P.Cont» по четырем каналам сбыта: франчайзинговая сеть монобрендовых магазинов обуви, собственная розничная сеть фирменных магазинов, оптовое направление и сеть дисконтных магазинов. Компания занимает одно из лидирующих мест среди российских компаний по производству и продаже модельной обуви.


Продукцию компании отличают широкий модельный ряд, оригинальный дизайн, использование только натуральных материалов и стильные аксессуары. Основа всех коллекций – тенденции мировой моды, вдохновившие дизайнеров компании. Одним из достоинств и преимуществ является собственная дизайн студия.

 

 
 

 

 

 

 

 

Вернуться к новостям